У меня уже больше 2 недель болит горло... - вопрос №136772

Здравствуйте, дорогие эксперты!

Мне 26, около месяца назад было ОРВИ- первую неделю был просто насморк, почти не было температуры. Потом начало болеть горло. Так, что больно глотать и трудно говорить. Еще через неделю после этого, как-то вечером, была высокая температура, меня прям морозило и я выпила чай с медом и половинкой лимона. Утром проснулась здоровая. Через несколько дней опять начало болетьгорло. Не знаю что делать, так замучилась.

Как лечиться?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь на прием  к врачу общей практики своего участка. Необходим осмотр.

Ваша проблема легко устраняется гомеопатическим лечением. Можете проконсультироваться по данному вопросу в чате.