Новосибирская область

Здравствуйте! Я купила сенсорный телефон в магазине связи, на следующий день я сдала его на проверку качества, так как в нем обнаружился дефект - он... - вопрос №1367753

самопроизвольно отключается. Мне сказали, что проводиться она будет 21 день. Я пришла на 23 день в этот магазин, телефон мой не вернулся, мне сказали, что его отремонтируют и вернут обратно! Связали по телефону со своим начальником и он сказал, что на сенсорные телефоны проверка качества идет 45 дней! Подскажите что мне делать? Законно ли это?

Ответы

Мария, Вас интересует законность того, что делает продавец с телефоном или может быть у Вас есть другие требования?