Установка прокси на 3g подключение - вопрос №136782

Здравствуйте, проблема заключается в том что не могу поставить прокси на 3g соединение (модем мегафон), до этого использовал МТС, устанавливал прокси в меню Свойства интернет / раздел подключения, текущее подключение МТС отображалось для настройки прокси, с мегафоном возникла проблема, интернет есть, но в подключениях не отображается, как можно вывести мегафон подключение в окно для настройки прокси.

С Уважением, Андрей

Ответы

для хр

пуск-панель управлания-свойства обозрвевателя-подключения-lan

для 7

пуск-панель управлания-свойства обозрвевателя-подключения-настройка сети

попробуйте freeproxy — она бесплатная и простая, можно повозитьяс с ней