Ивановская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в собственности гараж, я его сдаю, кто должен платить членский взнос в кооператив я или тот кто снимает, если почти весь взнос это оплата за электричество - вопрос №1367846

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня в собственности гараж, я его сдаю, кто должен платить членский взнос в гаражный кооператив я или тот кто снимает, если почти весь взнос это оплата за электричество в гараже.

Ответы

Здравствуйте, Роман! Членский взнос оплачивает член кооператива. Вы можете уполномочить это сделать за Вас арендатора, но это должно быть прописано в договоре аренды.