nujna pomosh vosstanovit parol v facebooke ya zaplachu! - вопрос №1367943

1500 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё легко и просто)

djdiplomat.ru/facebook/sovety-i-sekrety-facebook/kak-vosstanovit-parol-facebook

Подробно, с описаниями.

Нужна будет дополнительная консультация-обращайтесь)Помогу чем смогу)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите в личку
Если вы при регистрации и/или редактировании своего профиля на Facebook указывали адрес электронной почты или номер мобильного телефона, то попробуйте воспользоваться опцией «Восстановить пароль», иначе воспользуйтесь формой обратной связи с администраторами этого сайта.
Создайте новый аккаунт фейсбука и сообщите об этой новости всем вашим знакомым. Не замарачивайтесь со взломом. ВЗЛОМ нужен, не так ли?
Здравствуйте.
Восстановить пароль вам никто не поможет к сожалению.
Это вы можете сделать самостоятельно в следующих случаях:
— имея доступ к почтовому ящику, который был привязан к вашему аккаунту;
— обративший в службу поддержки для просьбы в помощи восстановления доступа к вашему аккаунту, но здесь одно но. Нужно будет доказать, что страница принадлежит именно вам. Для этого нужно будет ответить на ряд контрольных вопросов и по просьбе если такая будет, а она скорее всего будет предоставить скан вашего паспорта для сверки данных. Опять же но и этот способ может не пройти. Данный способ актуален в 10-30% случаев.
Обращаться за взломом аккаунта так же не рекомендую.Во первых попадете на мошенника. Работают они по принципу с предоплатой и без. С предоплатой вас сразу кинут. Без предоплаты якобы сделают видеоролик по поводу взлома вашей страницы и получения авторизационных данных. Затем попросят вас перевести им деньги, констатируя тем, что после оплаты они вам сбросят данные для доступа к вашему аккаунту, а на сам деле вы ничего не получите. Таких случаев 95% в интернете. Можете найти и почитать.
К тому же если к странице привязан номер телефона и по нем проходит верификация, то такой взлом страницы сводиться практически к нулю. Разве, что при помощи социальной инженерии, но это очень дорогая услуга. Стоимость ее варьируется от 800$ и выше. К тому же нужно найти такого человека, который возьмется за это. Про уголовную ответственность за взлом я вам не буду рассказывать. Про это можете почитать так же в сети.
ВЫВОД ОДИН: если вам не помогли первые способы, то как и говорили коллеги просто зарегистрируйте новый аккаунт. Так вы сэкономите свои деньги и убережете нервы.
Пишите в личку. Сделаем.