У меня вот такая проблема на ноутбуке.Когда играю на нем то после запуска приложения минут через 10-15 оно начинает жутко тормозить (при любых настройках)раньше такого не было (перегрева нет) что это? - вопрос №1367944

Ноутбук Asus x550ln

Ответы

Проверьте компьютер на вирусы.

Советую провести дефрагментацию жёсткого диска.Почистить от лишних программ.

Ну и проверить настройки видеокарты.Возможно там неправильно оптимизировали.

Глеб Черняк