получение ссуды - вопрос №136797

Здравствуйте!22.09.2011года я оформила договор с фирмой Укрфининвест на получение ссуды.Олатила первоначальный взнос для оформления документации и работы нотариуса.консультант уверила, что зачисление средств производится с 1 по 3 число каждого месяца.но 01.10.2011года меня в списках не оказалось, консультант объяснила это небольшой задержкой финансирования и уверила, что я первоочередник на следующий месяц.по договору я обязана оплачивать взносы до 15 числа каждого месяца.меня обязали оплатить первоначальный взнос, за не полусченные деньги и вот уже 01.11.2011 и меня в списках снова нет. вразумительного ответа я не получила.есть ль шанс вернуть потраченные деньги назад?

Ответы

Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/