Здравствуйте! Возможно,это может показаться глупым,потому что я прекрасно понимаю,что есть ситуации и гораздо хуже,но все же... Мы вместе с моим... - вопрос №1368092

молодым человеком почти 2 года. Изначально все начиналось, как игра. Думали оба, что «поиграемся» да и разбежимся. Но все как-то затянулось, и я поняла, что влюбилась. Он начал замечать мои чувства, его это забавляло, он все время «тыкал» мне своими бывшими, особенно одной. Он, ради забавы, мог назвать меня ее именем, сказать, что ей какая-то вещь подходила лучше. и все в этом роде. Он очень любил вызывать у меня ревность и смотреть на реакцию. Его это развлекало. Я по натуре собственница. Если парень, встречаясь со мной, даже в нетрезвом состоянии будет флиртовать с другой, а уж тем более целоваться, мной это воспринимается, как предательство.Так однажды и произошло. Я узнала, что на одной вечеринке.его видели, целующимся с одной особой. Спросив его, правда ли это, я хотела просто получить честный ответ. Но от отпирался, говорил, что это не так. Но, спустя несколько месяцев, признался. Я очень сильно переживала. Но потом как-то все обошлось, мы помирились, он обещал, что ничего подобного больше не повторится.прошло уже достаточно времени, но осадок все равно остался, я ужасно его ревную, я постоянно переживаю, что это повторится вновь, я очень люблю его и боюсь потерять. Но я ничего не могу поделать с собой. Он не дает поводов для ревности, ведет себя, как верный мужчина, но эти страхи проявляются время от времени. Я боюсь, что это может погубить меня и наши отношения. Я не могу больше справляться с этим самостоятельно, поэтому очень прошу Вашей помощи.

Лучший ответ по мнению автора

Не всем дается в жизни любовь. Важно что Вы любите друг друга и все будет замечательно. Представьте, что Вы прожили всю жизнь и уже у Вас дети, внуки, есть ли место воспоминаний кто с кем  целовался когда-то. Смотрите на ситуацию выше. Все будет хорошо, все будет отлично. Не отчаивайтесь, если можете контролировать свои эмоции, такая уж она любовь. Все будет хорошо, все отлично. Вы не одна, Всегда Вам помогу, люблю Вас и желаю. желаю Вам счастья. Будьте счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Наталья, вам стоит:
*ревность -показатель низкой самооценки, в основе которой лежит глубинный страх - это позволит вам стать смелее, решительнее и увереннее в себе, а значит вы начнете доверять молодому человеку.
*освоить новые доверительные модели и методы взаимодействия с молодым человеком
Помните,
решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

Здравствуйте, Наталья! Вы встречаетесь со своим молодым человеком уже 2 года. Ваши отношения перешли на другой, более глубокий и серьезный уровень. А Ваш парень пока не отдает себе в этом отчет, продолжает относиться ко всему, как к игре. Поэтому Вам нужно спокойно поговорить и расставить все точки над «И». Прояснить ситуацию, что Ваши чувства уже не игра. Да я думаю, что и его тоже. Просто скажите, что Вам неприятны некоторые моменты, но и подчеркните достоинства своего молодого человека. В отношениях участвуют двое, поэтому спросите, как он видит в дальнейшем развития Ваших отношений, чего хочет? А уже затем стройте дальнейшие отношения. Удачи и любви!

Наталья, похоже, что в вашей игре с молодым человеком вы были на позиции жертвы и он изрядно опустил вам самооценку, а сейчас все наоборот, вы отыгрываетесь — контролируете его своей ревностью, тем более, что у вас есть такой аргумент из прошлого. Думаю вам стоит честно обо всем поговорить и определиться с планами на будущее -ради чего эти отношения нужны вам обоим?

Пожалуста, не забывайте оценивать понравившиемя Вам ответы экспертов, а также выбрать Лучший Ответ.Спасибо!