Обида - вопрос №136810

обиделся брат из за того что я не сдержала обещание.а обещание было в следующем, что бы я постаила фотографию вкотакте на длительное время (а он в армии).некоторое время стояла фотография, потом у меня начались проблемы с одним парнем, он говорил про меня гадости, якобы с ним общаюсь, с ругими фотографии ставлю.и вот так получилось что брат обиделся, обяснила не понимаети не хочет. что мне делать? посоветуйте пожалуйста...

мнение брата только важно!

Ответы

Если честно, то не понятно в чем вопрос: брат обиделся на вас, что вы общаетесь с парнями? Так это нормально. Не нормально, что он обижается. Но это его проблема, а не ваша.

Рада,  попросите прощение у брата и сделайте так, как Вы считаете лучшим для себя. О себе не забывайте даже ради любимых людей.

Удачи, счастья, любви