Здравствуйте! Помогите разобраться! Месячные - вопрос №1368120

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста.
Дело в том, что у меня задержка уже 4-ый день, как-то ночью немного потянул низ живота, но не долго и больше этого не повторялось. Сделала тест — отрицательный, плюс ко всему сегодня вечером соски странным образом потвердели и стали побаливать, правда это прошло через минуту — две(раньше никогда не болели). Половые акты все были защищённые и прерванные(во мне не кончал). Партнёр постоянный. Что это может быть?

Дополнение автора от 13.02.15 09:56:10
Татьяна Александровна, у меня уже 6 день задержки, к врачу смогу попасть только через месяц(раньше все расписано), уже как 2 дня тянет низ живота, выделений вообще никаких нет, это нормально?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Милена. Беспокоиться не надо. Советую посетить гинеколога и сделать узи малого таза и осмотр молочных желез и с 6- 12 дня менстр. цикла узи молочных желез…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милена, возможно это перед месячными. Примите 2 таб но шпы. обращайтесьв чате.