Удмуртская Республика

по соглашению с работодателем я, укладчик-упаковщик, на срок около месяца работаю грузчиком в другом структурном подразделений в рамках одного... - вопрос №1368152

предприятия, с оплатой по среднему заработку. несколько раз пришлось делать работу укладчика-упаковщика, которую работодатель отказывается оплачивать, мотивируя тем, что это входит в мои обязанности. но ведь я по соглашению грузчик, и требую оплаты данной работы, что делать и кто прав?

Ответы

Да Вы правы, на Вас возложили выполнение других должностных обязанностей, которые в свою очередь должны быть оплачены сверх основных.
Для более полной консультации пишите готов помочь.