ошибка в geforce experience приложение будет закрыто как исправить - вопрос №1368153

ошибка в geforce experience приложение будет закрыто как исправить
1 ответ

Ответы

Зайдите в реестр.Пуск>Выполнить>regeditHKEY_CURRENT_USER>Software>NVIDIA Corporation>NVIDIA Corporation>(GFExperience-удаляем), Потом ставим пакет Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012 [86-64].exe затем отдельно GeForce_Experience_v1.5.1