добрый день.скажите за что бы я не бролась всё идёт на так как хотелось бы.у меня редко болит голова и если начинает болеть мне снятся покойники с... - вопрос №1368484

какимито притензиями или прозьбами.я работаю в ночь по сменно если болит голова и я не сплю то идет носом кровь.что сомной.они снятся не только ночью но и днём.я уже спать боюсь.что мне делать

Ответы

это можно назвать порчей…

спасибо за оценку ответа… пусть снятся и дальше… значит не время… не все отработано вами…