Беременность - вопрос №136852

Подскажите, пожалуйста, если кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией! Принимала 1 месяц Достинекс по назначению врача, сейчас начала принимать мастодинон. Скоро должны начаться м… Грудь у меня перед ними всегда болела, но сейчас еще сильнее, и  вокруг половины соска появился ободок. Может ли быть это реакцией на таблетки?

Ответы

Алина, эта ситуация вполне может свидетельствовать о проявлении побочек препарата, а это в свою очередь, может привести и к гормональному сбою. Лучше очно посетить консультацию врача гинеколога-эндокринолога и проверить гормональный фон, а заодно, и откорректировать терапевтический курс!