Как и где получить Справку о безопасной замене агрегатных узлов на автомобиле?!? - вопрос №1368592

при покупки автомобиля меняли ПТС со старой машины на новую, то есть произошла замена кузова и двигателя, зарегистрировав в ГАИ, через некоторое время изъяли документ о регистрации, ссылаясь на то что отсутствует справка «О безопасной замене агрегатных узлов»

Ответы

При замене номерных агрегатов или кузова авто надо обращаться в  лицензированный автосервис, и они производят квалифицированную замену агрегатов, на что дают справку определенного образца. Если вы обращались к гаражным спецам или делали сами, то надо справку купить в сервисе, пойдут они на это это вопрос спорный потому что они
1. должны произвести работу за которую несут ответственность
2.получить от Вас деньги и провести их через кассу
по всем бухгалтерским документам
то есть надо оплачивать весь спектр работ связанных с заменой кузова и двигателя.