Мне приснилось что я опять пришла к бывшему,мы с ним в соседней комнате,а его жена в другой,и он рядом со мной,я смотрю на ихнее фото,но оно загороженно и жена его очень страшная на фото - вопрос №1368616

Мне приснилось что я опять пришла к бывшему, мы с ним в соседней комнате, а его жена в другой, и он рядом со мной, я смотрю на ихнее фото, но оно загороженно и жена его очень страшная на фото, я говорю за чем ты женился на ней, а он просто по залету, и я взяла у них пакет а там полотенце написано поздравляю с рождением сына, он мне говорит что его друг любит его жену и хочет ее увести, и тогда было бы здорого он вернулся бы ко мне и никто нам не мешал, потом я ушла, и узнала что беременна от него, он испугался стоит и не знает что ему делать.мне часто сниться что я у него дома и мы с ним в отдельной комнате и нам хорошо.

Ответы

у вас привязанность к бывшему, поэтому может снится такая сериальная любовь… кроме того, это ваши переживания, желание быть любимой, нужной
Здравствуйте, Юля!  Ваш сон означает, что Ваш бывший муж хранит теплые воспоминания о лучших днях Вашей некогда, совместной жизни. Эти чувства обостряются, когда у него наступает кризис в семье. Между Вами еще связь — тоненькая ниточка, за которую он продолжает хвататься, когда ему плохо, когда в жизни что-то не ладится, не клеится. Возможно он хочет с Вами встретиться, но понимает, что обратного пути нет. И место в Вашем сердце кем-то занято. Всех Вам Благ и приятных снов!
Возможно в ваших отношениях было что то непонятно и вы растались в не очень приятных отношениях! Что то недосказаное и нерешеное, по этому подсознание пытается выбросить на ружу суть проблемы которая гложет вас изнутри, догадки перегадки! ПРосто отпустите его и все, простите его и себя и не прокручивайте в голове сново и сного все что было или могло быть! Это мешает вам развиватся! Удачи вам!