Должна же быть взаимная любовь! - вопрос №136862

Здраствуйте. У меня не получается построить нормальные отношения, либо нравлюсь я, либо мне. Когда на моем пути попадется именно мой человек? Я Екатерина 22.03.85. 13-00 Ульяновск. Спасибо.

1 ответ

Ответы

Благоприятным для встречи мужчины, с которым у вас будут взаимные чувства, станет 2013 год. Если хотите узнать об этом человеке более подробно (возраст, род занятий, внешность, первая буква имени и так далее), то вам необходимо прислать мне вашу фотографию. Предсказание платное.

Будьте счастливы!