ТСЖ - вопрос №136872

Недавно приобрела квартиру.Дом обслуживается компанией ТСЖ. Взяла у них договор для ознакомления.В договоре нет ни одного пункта оговаривающего мои права, нет перечня услуг, которыми я могу воспользоваться. Все права только у компании, у меня только обязанности.Меня договор, в таком виде, не устраивает. Что я могу предпринять?

Ответы

Составьте протокол разногласий к договору и подписывайте его только с протоколом разногласий. Это предусмотрено нормами ГК РФ.

С уважением ,

Вы можете попытаться организовать общее собрание собственников. Все решения (в т.ч. составление проекта договора) принимаются на общем собрании.