В россии вообще встречаются люди которые,по мнению считают что они одержимы? - вопрос №1368738

3 ответа

Ответы

Вы имеете ввиду, есть ли вообще в России одержимые люди? И признают ли они это в себе? Вы прекрасно понимаете, что не один одержимый человек, никогда не признается в этом-это дьяволу не выгодно. Дьявол будет держать этого человека во тьме, пока совсем не убьет. И не важно в России этот человек или нет.
Да и довольно часто. Жаль, что в основном им нужна не помощь экстрасенса, а психотерапевта
Бон, религия очень древняя и можно сказать, зашифрованая для понимания простым человеком
Только длительных практиках открываются секреты этой религии
Человек, который начинает изучать бон, должен знать, какой результат он хочет получить следуя бон
Конечно, в настоящее время сохраняют тайны бон люди мужественные и стойкие
И не для каждого открываются
Вот поэтому люди несведущие поговаривают о них, как об одержимых
Но это скорее целеустремленные люди, знающие вкус плода жизни