Дочка учится в 3 классе, всё делает медленно ( например: старается правильно списать текст, думает что-бы не сделать ошибки, но время заканчивается и... - вопрос №1368757

в результате не успевает выделить все окончания. В итоге — оценка 2.) То есть ситуация такова: мы видим, что она действительно старается, а из школы приносит одни двойки. С учительницей разговаривали, она ссылается на то, что в 5 классе уже будет ЕГ — и всё. Как «ускорить» ребенка? Когда говорим: «Пиши быстрей» — получается ещё хуже ( у неё видимо сразу возникает паника и всё становится хуже, чем было)
1 ответ

Ответы

Надо больше тренироваться, работать с репетитором. С психикой тоже надо поработать. Четко мотивировать ребенка. Все получиться.

Скилкова Ирина