По поводу работы. - вопрос №136876

Ничего не получаетсмя, я в полном отчаянии, не могу устроится на работу, у меня нет знакомых которые могут помочь, все мои подружки уже работают, а на меня морально это все давит, родители тоже давят, я понимаю что им тяжело, но что я могу сделать. Когда уже я устроюсь на работу по душе? Мое фото в профие. Светлана 6.12.88

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана.

Краткий расклад до конца года показывает неудачу в этой сфере. Похоже, Вам нужно радикально изменить тактику: судя по картам, Вы слишком много сил тратите не туда. Попробуйте более трезво взглянуть на ситуацию, проанализируйте свои возможности, способности и таланты, обратите внимание на такие сферы, которые Вам раньше в голову не приходили и т.д.

Не повредит также обратиться за помощью к психологу, который сможет Вам помочь изменить установки на этот счёт. Очень уж похоже на то, что Вы сами закрываете для себя возможности в этом направлении.

Вам энергетику головы восстанавливать нужно.По душе работы пока не видно. В следующем году будут варианты просто работы.