Как ко мне относится мужчина - вопрос №1368944

Здравствуйте.
Хотела бы обратиться по личному вопросу.
Меня очень интересует, как ко мне относится мужчина, что обо мне думает.
Денис 27 сентября 1978 — 36 лет
Оля 30 июля 1989 — 25 лет

Помогите пожалуйста, выяснить.
Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ENV

мч ревнует или это свойство его харктера вообще, дабы чтоб все внимание толкьо ему и не важно кого и в чем… такой он… или то прошлый опыт так его держит в тонусе и к вам относится с недоверием НО… у меня ощущение что мч этот в каком то молчаливом внутреннем диалоге с самим собой и диалог идет у него на тему отношений с вами… он почему то решил что вам нужен другой тип мужчины чтоль… были с его стороны в ваш адрес «танцы» но вас что то они не впечатлили-и он срзу ка кто подобрался внутренне и стал обдумывать… но… есть притяжение есть интерес и есть тепло у него к вам еще… но ревность и попытки изучить ваше окружение присутствуют… он это и делает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Денис считает, что Оля пытается поссориться с ним, чтобы расстаться.Из-за такого положения вещей он не может найти себе места.Думает  у неё есть другой.Со своей стороны ему очень хочется проявить максимум заботы и внимания.