Что ждет в личных отношениях Анастасию 16.09.1976г - вопрос №1368966

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, здравствуйте!

Странный расклад на Вас получается. Вот, вроде бы, мужчина рядом и просматривается по картам, но в тоже время я его не чувствую. Не чувствую от него тепла, энергетики, но также не чувствую от него проблем, переживаний, связанных именно с ним. Это может свидетельствовать об отношениях неопределенных, непрочных, либо только начинающихся. Когда оба партнера не определены.

В а самом ближайшем будущем я чувствую появление совсем другого мужчины в Вашей жизни. Произойдет это, примерно, три месяца спустя. Вообще, у Вас много интриг, связанных с мужским полом, намечается в этом году.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Это год увядающих чувств, Вы окажетесь на распутье и у Вас появится много вопросов. Предстоит переоценка Вашего отношения к личной жизни и, возможно, в следующем году Вы будете намного счастливей.
С уважением, Светлана
У вас на будущее мужчина светлый идёт вы его знаете у вас совместность идёт и любовь с его стороны.