что не так? - вопрос №136912

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, что происходит с отношениями, любит или есть другая? Аня 9.11.88, Евгений 23.08.84 г.р. Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Анечка с Евгенийем я будущего у вас не вижу, он действительно увлечен другой женщиной. Вы свою половинку встретите. Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас, к сожалению, приблизился не лучший период: Евгений проявляет активный интерес к другой женщине.

Здравствуйте, Анна. Похоже, что Евгений видит в вас лишь объект для удовлетворения своих потребностей, карты говорят, что Евгений способен причинить вам боль, и рассчитывать на будущее с ним опасно. Евгений — не ваша пара.

Здравствуйте, Аня! у Евгения просматривается несколько эгоистический взгляд на ваши отношения.

У вас сейчас появились некоторые трудности во взаимоотношениях и Евгений предочел не утруждать себя их решеннием.

Он сейчас стал больше смотреть вокруг и меньше на Вас...

Это его характер, его тип личности… вряд ли в будущем как-то измениться к лучшему...

Ему хорошо с вами, у него есть с вами желания создать семью, или вы семья и так, но вы слишком давите на него и часто очень много ревнуете поэтому у него сомнения

У Вас характер лидера. Вы слишком на него давите. Он устал от этого.

Здравствуйте

Чувства у него есть теплые к вам. Он хочет быть с вами, но пока не строить каких то серьезных планов на эти отношения. Его устраивает то положение дел которое сейчас. Ему нравится что вы к нему стремитесь, ему льстит это как мужчине. Вам стоит выбрать правильную тактику поведения с этим мужчиной чтобы он был с вами и думал о вас как о своей будущей спутнице жизни. На стороне у него есть общение с девушками, но это только в форме флирта максимум, никаких отношений у него паралельных нет.

удачи вам и счастья

Реально ссоры между Вами. Он выжидает какую позицию Вы примите.