Как отогнать автомобиль умершего родственника - вопрос №136924

Добрый день. Вопрос: Умер родственник, у него в собственности был автомобиль. Машина стоит под окном. Хотим отогнать в гараж. По закону, если я правильно понимаю, вступление в собственность через пол года. Как и какие необходимо оформить документы чтобы можно было перегнать машину до вступление в права собственности?

Ответы

Напишите мне в личку — подскажу ....