Сон предложение о замужестве - вопрос №136931

Приснилось что мой близкий друг (не МЧ, но я его люблю) сделал мне предложение выйти за него замуж (в реале я его не ожидаю), но не словами, а в письменном виде, сообщением в нэте. Я вроде как ответила, что подумаю (так как не знала что ответить), а самой было так забавно получить это предложение, так как я бы хотела этого,конечно, но не ожидала. И во сне я себя чувствовала спокойно, улыбалась; поделилась этой неожиданной новостью с родными. К чему это?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте, ваш сон говорит о новых планах и направлениях в жизни.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA