наследование квартиры - вопрос №136976

Моя мама унаследовала квартиру с братом, но в права вовремя они не вступили. Брат погиб. Можно ли теперь эту квартиру как-то оформить на маму или на меня, например, приватизировать?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день!

Если брат фактически вступил в наследство принадлежащее ему имущество наследуют его наследники.

Сумбурный вопрос… что занчит приватизировать унаследованную квартиру ??? уточните пожалуйста… можете написать в личку....