Энергетика человека - вопрос №1369807

Добрый день. Интересует такой вопрос. У коллеги на работе постоянно ломается то компьютер, то клавиатура. Подскажите возможно ли влияние энергетики человека на данный факт. Если да, то какие причины могут у этого быть? Спасибо всем заранее.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У каждого человека есть своё биополе, оно взаимодействует со всем окружающим. Скорее всего, у этого человека сильная деструктивная энергетика, техника не выдерживает и ломается. Он не виноват, это происходит не по его воле. Помочь может более спокойный образ жизни, молитвы.
Еще поломки техники происходят из-за скопления негативной энергии в помещении. Выход — очищать его.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, такое действительно возможно. Внутренний дисбаланс энергий, преобладание негатива, в том числе собственных негативных мыслей, раздражения, нереализованных желаний выплескивается в окружающую среду. В такие моменты может наблюдаться и поломка техники.