помощь в поиске любви - вопрос №136992

добрый день! кто из экспертов может сделать обряд на привлечение второй половины, оплата по результату? с уважением, Анастасия
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая, Анастасия, может все-таки поторгуемся. А сколько вы хотите заплатить, сколько готовы отдать? А какая вам «половинка», нужна? А вдруг вам не понравится?.. А какие  гарантии у вас есть, что заплатите?????.. Анастасия, надеюсь вы поняли,  это я так шу----чу....

Здравствуйте, Анастасия.

Попробуйте сами: www.liveexpert.ru/journal/view/106628-istoriya-o-lyubvi? Этот обряд прост и более-менее безопасен. Если в Вашей ситуации нет ярковыраженного негатива на личную жизнь или слишком тяжёлых психотравм из прошлого, Вам это поможет.