Удмуртская Республика

Купила машину, но пригнать ее сама не имела возможности и по этому купли -продажу сделали на другого человека, который ее пригнал. Теперь чтобы в... - вопрос №1370292

ГИБДД поставить ее в собственность на меня что необходимо сделать? Заключить заново договор купли продажи с человеком который пригнал или просто подойти в ГИБДД с этим человеком который пригнал?

Ответы

Если заключить договор купли-продажи, то этот Ваш перегонщик, если машина стоит более 250000 руб, попадает под налог с продажи (13%).

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.