Здравствуйте,меня зовут Алена мне 20 лет,я замужем уже три года,у нас с мужем общий ребенок...В последнее время мы очень сильно комфликтуем,по всяким... - вопрос №1370350

мелочам… Он утверждает, что я сильно агресирую на его слова, хотя я ничего не вижу за собой такого, в себе он разбираться не хочет, хотя ему сказала, что если женщина изменяется по каким то либо причинам, то нужно поиски начинать с себя… Я не знаю, что мне делать, я очень люблю своего мужа, но понимаю, что если это будет продолжаться мы растанемся… Помогите…

Лучший ответ по мнению автора

если  Вы любите друг друга, то все будет хорошо. Любовь — это основа отношений. Вы должны трудиться для достижения цели, от Вас требуется желание, мотивация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начинать с себя, конечно хорошая идея, но тогда это правило нужно применять и к себе тоже, чтобы все было честно. Нет слабого пола, есть слабые люди. И проявление силы было бы совместное решение сходить к семейному психологу, чтобы выяснить и устранить причины конфликтов