Доброго времени суток. Дано уравнение а=b*c. с случайная величина задается в диапазоне к примеру от 50 до 70. b вводится с клавиатуры. задано количество опытов к = 1000. необходимо решить уравнение - вопрос №1370738

количество опытов к = 1000. необходимо решить уравнение 1000 раз и найти сумму всех а. Заранее огромное спасибо.

Ответы

Если все еще актуально — обращайтесь в чат. Для написания программы необходимо уточнить условие.