отношения - вопрос №137076

Здравствуйте! Будут ли продолжаться наши встречи, каковы его мысли и чувства? Елена 18.05.75 г., Евгений 23.08.84. Спасибо всем!
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

встречи у вас будут, и будут довольно частые, приносить вам будут эмоции положительные и заряд энергии. у него к вам довольно сильный интерес как к женщине, он часто думает о вас, приятны ему эти мысли. Он думает о отношениях, но пока точно не решился на это. Считает что вы холодноваты к нему и как то отстранены, что мешает ему полноценно понимать ваши отношения. Постарайтесь показать ему что вы хотите отношения и старайтесь более доверчиво относиться к нему. Он вам нравится тоже, поэтому в ваших руках настроить его именно на вас как на спутницу для его жизни.

удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи продолжатся, как что-то уже заведенное, избранник же ваш воспринимает вас, как законную добычу, которая приятно греет, но с котрой не очень понимает, что делать дальше.

изображение из вопросаСтарший Аркан ДЬЯВОЛ выпал перевёрнутым...

А это говорит, что м.б. сексуальное насилие в союзе, принуждение партнёра к сексу. Либо к такой его форме, которая не устраивает другого партнёра.  Также это м.б. секс ради материальной выгоды. Подчинение себе партнёра. Вот такие перспективы союза вашего...

JANNETA

Здравствуйте! Отношения будут продолжаться, однако их качество будет ниже того что хотелось бы.

В отношениях недостает взамопонимания и душевности, эмоции есть, но они больше завязаны на секс.

Очень незначительны связи по интересам, так сказать...

Здравствуйте… Встречи будут ещё… Молодой человек испытывает страсть, некую влюблённость, но эти люди всё равно разойдутся… Всего вам самого доброго.....

Будут еще довольно долго.