Изменила парню еще в начале отношений, он об этом узнал, но я все равно не хочу признаваться, выдумала историю, потому что очень сожалею о глупой... - вопрос №1370799

измене. Просто я не верила, что с ним у нас получатся отношения. Но после всего я очень изменила свою жизнь, перестала общаться вообще со всеми парнями, жила только им. Но он все равно не выдержал и ушел. Год как не вместе, но активно общаемся, встречаемся раз в 2 месяца. Сказал, что любит (хотя до этого за два года жизни вместе ни разу не признавались друг другу в любви), но не может со мной быть из-за того, что из головы все не выходит, не может забыть. А я мучаюсь и не могу ни с кем построить отношения, потому что только он для меня идеальный, хочу только с ним иметь семью, как и он — со мной. Из-за постоянного стресса болею сильно. Стоит ли мне как-то изменить отношение к себе и к другим мужчинам? Я понимаю, что мы уже не будем вместе, но как мне избавиться от мыслей о нем, перестать идеализировать человека и не зацикливаться на нем? Как начать жить заново?

Ответы

Здравствуйте Елена. Понимаете когда Вы так сказать были в отношениях, Вы изначально были в поиске другого партнера. Потом Вы совершили измену, и начали себя так сказать битчевать и винить. А из своего бывшего создавать противоположность, идеального мужчину. Понимаете есть такое в жизни называется не создай себе идола и не занимайся идола поклончиством перестань на него молиться и искать все лучшее именно в нем. В любом человеке есть как хорошие так и отрицательные черты характера. Ты дорогая сама запустила в себе программу на разрушение, от того и все болезни. Так сама и запусти программу на созидание. Прекратите себя мучить, начни строить совершенно новые отношения, не живите прошлым. Все изменится вокруг Вас если Вы сами измените отношения к себе. Если бы ваш мужчина действительно с вами хотел построить настоящий брак, поверьте Вы давно бы были замужем. И не надо во всём только винить себя. Желаю Вам начать жить заново и искать того с кем Вы действительно будете счастливы. Поверьте жизнь очень коротка не теряйте время. С уважением к Вам Елена.