Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста сон! В эту ночь приснились странные сны, я от них проснулась с ужасом: 1. Приснилось как будто у тети умер... - вопрос №1370953

маленький ребенок и мы вспоминали последние минуты его жизни, как будто я с ним игралась, я его приласкала, попрощались и он пошел играться, еще раз так жалобно посмотрел на меня и… пропал 2. Приснилось как будто один мужчина с большой белой собакой говорит мне, что у него умирают собаки, подошли к яме, а там много мертвых белых собак больших и вдруг одна ожила в форме человека и потом как то получилось не помню, но я вся искривилась и напала на этого мужчину в виде чего то темного 3. Приснилось как будто во сне я лунатик, напугала одну девушку, та потом привела меня к маме и мама начала меня успокаивать. Все эти сны мне приснились этой ночью, я ужасно испугалась, проснулась и не могла уснуть! Что бы это все значило? Растолкуйте пожалуйста!!! Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Эти сны являются показателем Вашей тревожности...

Что-то в окружающей вас реальности вам не нравится, пугает, формирует страхи, которые оседают в подсознание в виде таких разнообразных страшных картин.
Нет прямой связи между содержанием снов и внешними событиями — сны отражение глубинной тревоги не более того....
Постарайтесь быть более оптимистичной, это позволит Вам сильно уменьшить эти страхи или вообще избавиться от них.
Ничего не бойтесь, сны точно не вещие....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы бы хоть написали свое имя, кому отвечать? К кому обращаться?
По вашим сноведениям.Ничего в ваших снах знакового нет.Ваше подсознание таким образом через образы разгружается от всего мысленного мусора что у вас бродит в голове.Вам следует следить за своими мыслями.Т.к подсознание информацию выхватывает именно из вашего сознательного.Собаки мертвые это друзья.Вполне возможна встреча с мужчиной у которого будут проблемы именно по части друзей, ложных друзей.Т.к именно подсознание проецирует и создает вашу реальность, потому будьте аккуратны в мыслях и не думайте о страшилках.
Здравствуйте.
Эти сны говорят о потерях, которые Вы пережили и нажили себе страх потери. Кроме того, Вы хотели бы в будущем большей защищенности от потерь, что не достигается так просто.
С уважением, Светлана
Сны не несут никаких предсказаний. Они просто выдают ваши страхи и какие-то внутренние проблемы. Складывается впечатление, что что-то умирает внутри вас. Очень важное, какая-то ваша сторона личности. Может это какая-то беззаботность или способность радоваться миру. Вам страшно, потому что без этой вашей части будет очень сложно жить…