доброе утро! приснилась мне знакомая в черной одежде красивой (боди ,накидка,туфли) беременная 7-8 мес..(мы с ней виделись полгода назад когда она... - вопрос №1370987

сказала, что беременна по настоящему). и вот как будто мы в комнате с девушками, так же одетыми красиво… я ее сажу на диван и делаю массаж ее правой руки до локтя! надеюсь у нее все хорошо??..
и еще приснился стол с светлого дерева, круглый, очень красивый с резьбой… но я его вижу как бы снизу, мастер его делает, натирает бумагой еще… внимание на ножках стола… вижу как бы 2 половины муж и женс… сидят, спинами друг к другу(создавая опору столешнице)… мастер лепит жен часть с женщины живой… а муж часть вроде не было но потом появилась… и я про себя думаю, какой же стол-красивый, надежный, стабильный..! спасибо! и хорошего дня Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток! Сон к исполнению желаний и достижению целей.
Всех Вам благ!