Что делать - вопрос №137099

Что делать если я потерял себя? Т.е незнаю сам чего хочу, вроде все нормально в жизни а вроде и нет… просто не могу разобратся что мне действительно нужно на данный момент..

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ipFLASH

Скорее всего Вы себя не потеряли, а наоборот — приблизились. Возможно поняли, что до этого проживали немного не свою жизнь, поэтому нынешнее состояние сравнимо с потерей. Это всего лишь чувство неизвестности, неизвестности, что же Вас ждет впереди. Оно всегда пугает. Но это нормально и естественно. Чтобы выйти быстрее из этого состояния, раз оно Вас так мучает, Вам действительно лучше всего будет выбрать себе в помощники специалиста и начать с ним движение к Вашему новому «Я».

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам  следует  выбрать  эксперта  и  пообщаться,  чтобы  определить  проблему,  ее  причины   и  пути  ее  решения

Ничего страшного. Это называется кризис. Это жизнь вас выбросила за пределы зоны комфорта. Для чего? Для нового витка личностного и духовного роста. Если личностно расти, а духовно нет, то можно себя потерять по причине пустоты от пресыщенности.

Пока всё — в пределах вашей необильной информации...