Москва

Мы представляем агентство управления репутацией. К нам постоянно обращаются клиенты с просьбой удаления негативных отзывов. Иногда мы можем решить... - вопрос №1371024

проблему путем переговоров с сайтом разместившим отзыв, но часто бывает и такое что владельцы сайта на контакт не идут и клевету не удаляют. Варианта судебного разбирательства тоже не боятся. В связи с вышеизложенным мы хотели узнать можно ли заблокировать указанную страницу с клеветой (например: www.huzhe.net/ooo-mosspectkan-kinuli-s-postavkoj-produkcii-c200294) Интересует ведение дела от начала до конца и сотрудничество на постоянной основе.

Ответы

Судебное разбирательство здесь не подойдет.на практике примерно 80% таких отзывов убирается.Лично у меня опыт «убирания» около 100 клеветнических отзывов, статей, долгов и т.д.