Не могу понять) - вопрос №137103

Не могу разобратся в одной ситуаци… я встречался с девушкой год назад потом бросил ее по глупости. влюбился первый раз в жизни и до сих пор испытываю сильные чувства к ней. а она уехала учится в другой город, мы с ней связываемся через соц. сеть и я понимаю что она мне до сих пор не безразлична, а боюсь предпринимать первыешаги вновь к ее сердцу. Да и она ведет себя странно то в одно время показывает безразличие ко мне, а с другой стороны симпатию проявляет и заигрывает. Вот и что мне делать?) добиватся ее или нет?) как понять определится)

Лучший ответ по мнению автора

Понять девушку не мудрено — она обижена и играет…  вполне открыто. Если хотите с ней отношений будьте решительны — действуте. Действуйте каким бы ни был результат. И конечно же необходимо трудится над своими чертами характера — выполнять практики для развития внутренней силы и добродетелей. Тогда девушки потянутся в ваше пространство.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы для себя в начале определитесь чего Вы хотите от неё — если добъетесь и она Вам ответит — за этим будут следовать другие, более серьезные шаги. Готовы ли Вы к ним? Раз Вы не можете определиться, значит не готовы. Но в любом случае, даже если Вы предпримите попытки к сближению — Вы ничего не потеряете. Тут два варианта — либо получиться вернуть любовь либо вернётесь на исходную. Но страх и чувство вины мешают что-либо предпринимать. Вот со страхами и с чувством вины я и предлагаю Вам поработать. Обращайтесь.

Добрый вечер!

Вы бросили по глупости (какой?) девушку, без которой Вам теперь плохо, но гордыня не позволяет сделать шаг навстречу и признать свою глупость перед любимой, тогда чего Вы хотите от психологов, ведь мы не можем решить за Вас, что делать и как быть. Вы пишите, что «боюсь предпринимать первые шаги вновь к ее сердцу», не правда, Вы не боитесь, Вы трусите, не так ли?! Подумайте, что для Вас важнее — сохранить свое лицо или признать свою оплошность и сохранить любовь. Удачного выбора. Ирина.