Здравствуйте ! загрузил движок OPENCART под администратором открывается а интернет магазин не открывается, что делать как быть, в нете писали... - вопрос №1371056

подобное про расширение hash которое нужно? но на хостинге нет такой настройки (хост активклоуд) может еще какие варианты?? КТО ПОМОЖЕТ СОВЕТОМ ПРАВИЛЬНЫМ ТОМУ СРАЗУ ЖЕ СКИНУ ПОЛТОС)

Ответы

Здравствуйте.
Правильно заданный вопрос половина ответ.
Консультацию от 200 руб
Обращайтесь в чат.