Здраствуйте! Я опять осталась без работы . Хочу сменить род деятельности,но не знаю на какой. Подскажите как скоро я найду работу и смогу поменять профессию? Гузель,27лет,31.03.1987 ,г.макаров,в 4 - вопрос №1371062

дня.
1 ответ

Ответы

Гузель, работу найдете не скоро. Много побегаете. А вот направленность деятельности вы не только сможете поменять, Но и вам это вообще показано.