Пережила развод - вопрос №137111

Муж меня сильно оскорбил, начал бегать к своей бывшей жене, она мне через него передает всякие послания и т.д., все это мне надоело я ушла! А пережить это не могу, чувствую себя ужасно, что делать не знаю! Отвлечься то не могу, мысли все об одном!

Ответы

Здравствуйте Наталья.

Вероятно, Вы ушли, не для того чтобы действительно уйти, а с целью «попугать», «наказать». Вот поэтому и «не можете забыть», ждете, когда «одумается и вернется». Или нет?

Добрый вечер, Наталья!

Вы не указали причину, по которой Ваш супруг оскорбил Вас и после чего он начал бегать к своей бывшей жене, вероятно, он думал, что Вы лучше и с Вами ему будет хорошо и комфортно, но понял, что ошибся, и Вы ему, вероятно, в этом помогли, хоть и не специально. Но не совсем понятно, чего Вы сейчас хотите, чтобы Вам стало хорошо и спокойно и Вы перестали бы чувствовать  себя ужасно, отвлечься  от мыслей о произошедшем, пережить «предательство» или исправить ситуацию, уточните, пожалуйста. Удачи Вам. Ирина.

Наталья, бегает он, ушли Вы… не находите ничего общего?

Вы оба убегаете от себя, а кажется, что друг от друга. Надоест убегать? — обращайтесь на личную консультацию.

   Здравствуйте Наталья! Прежде всего надо искать причину в себе… Почему же  он «начал бегать к своей бывшей жене»..? Что бы разобраться в себе любимой, а заодно и научиться, что б муж не бегал, а рядом сидел, обращайтесь к экспертам-психологам. Ознакамливайтесь с профилями, выбирайте эксперта и работайте с ним. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, помогу.

Это частенько бывает, что муж пытается вернуться к старой жене. Там хоть и не комфортно, но привычней, хоть и стрессы, но предсказуемые. А тут нужно налаживать отношения заново. А заново начинать всегда трудно.

Не стоило Наташа делать опрометчивые поступки, нужно быть терепеливой, особенно с теми, кто женат ни один раз. Сначала нужно, чтобы он привык, после угасания страсти. Освоился и начал чувствовать вашу поддержку. Ревность в вашем случае противопоказана. Это он должен бояться вас потерять, а не вы. И вообще почитайте мой профиль. там более подробно. Женщина должна быть умной и не потому, что она слабее, а потому, что сильным мужчиной нужно кому то управлять.

И ещё Наташа, мужчиной не только управлять нужно по умному, но и стимулировать, тогда он сам будет рад подставить сою шею. Ведь он же сильныйц, ему ещё и приятно будет. так что потренируйтесь в стимулах и поставьте всем экспертам, которые ответили вам плюсики. Ибо плюсики привлекут других экспертов, которым нужно поднимать рейтинг. Понимаете меня? ну, а потом в конце можете сделать и широкий жест и выбрать лучший ответ. Обращайтесь. с ув. Александр.

Так или иначе Наталья нужно остыть и отвлечься от событий, от боли. Лучшее средство в таких ситувциях заняться своей внешность — фитнес-зал или бассейн, косметический салон. Слушайте красивую успокаивающую музыку. Мантры, мантрические звуки имеют многогранные свойства, в т.ч. имеют способность мыслей-погремушек, отвлекающих от нежелательных назойлевых мыслей.

Т.е. нужно загрузить функционально тело и ум по полой программе, а там уже разбираться — что делать дальше.

Желаю успехов!