Недвижимость - вопрос №137126

Добрый день! Я нуждаюсь в консультации юриста. Будьте добры помочь. Я являюсь собственником квартиры, но в ней не прописана. Сейчас жду ребенка и хочу его прописать в этой квартире. Пропишут одного ребёнка в квартире? Или обязательно нужна моя прописка?

Ответы

вы собственник квартиры, поэтому у вас есть полное право прописывать того, кого хотите, в данном случае вы пропишите своего ребенка