У меня проблемы с невесткой. Температура уже 5 месяцев - 36.9 - 37.2, усталость - очень быстро устаёт даже ничего не делая, упадок сил, тянет низ... - вопрос №1371264

живота, но по гинекологии уже вроде всё в порядке, Проходили обследования, были на консультациях у врачей и профессоров — диагноз поставить не могут. Зовут её Алёна 30.11.1989
1 ответ

Ответы

А она не симулирует свое состояние здоровья с целью манипуляций?

Обследуйте девушку на наличие туберкулеза у фтизиатра.