Иркутская область

Полная конвертируемость нац валюты позволяет вывоз данной валюты без ограничений? Возможен ли при полной конвер-ти нац валюты свободный обмен денежной единицы даннойстраны на нац валюту любойдр.страны - вопрос №1371423

Полная конвертируемость нац валюты позволяет вывоз данной валюты без ограничений?

Возможен ли при полной конвертируемости нац валюты свободный обмен денежной единицы данной страны на нац валюту любой другой страны?

Лучший ответ по мнению автора

Да, Инструментов по конвертируемости валют уйма на финансовом рынке.