Стоянки - вопрос №137149

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста адреса платных стоянок для большегрузов-фур, с душем.туалетом и кафе в Приокском и Канавинском районах.Спасибо!

Ответы

Поворот со МКАДа указан правильно, только у тебя на втором фото показан поворот на право, а нужно ехать вдоль железки до упора, мимо никак не проедешь.И на яндекс карте (что на третьем фото) стоянка чуть дальше, после посёлка лесок, а за ним стоянка.Я туда частенько возил груз — перегружал на фуры.Туалет там приличный, душ есть, стоят стиральные машины-можно постираться при желании, утюг дают.На территории есть кафешка, по моему есть бильярдная, вот есть ли комнаты отдыха-точно не знаю.