Здравствуйте!На протяжении уже 1,5 лет почти каждый день встречаю машины где в номере отображены 99 ,либо я иду куда- нибудь,даже была в другом... - вопрос №1371598

городе и то встречала, еду в автобусе случайный взгляд и вот она проезжает, что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

поставьте себе установку… например… если вы будите ехать… идти и вам на встречу проедет машина с номером 999… то в этот день у вас сложится отлично… вам таким образом говорят что вы можете несколько «управлять» своими возможностями…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Число 99=9+9=18=1+8=9 — это число имеет очень сильную энергию. Зачастую его начинают замечать люди у которых  в скором времени открываются новые возможности, таланты или способности.

Всех Благ.
имеет божественное значение, связанное с именами бога, священное число, такие знаки дают понять в тот момент, когда вы встречаете эти числа, что в жизни происходит что-то важное
Евгения, это напоминает Вам о чем-то, что связано с Вашей миссией, которой надо уделить больше времени. Она связана со служением прогрессу, людям, и представляет для Вас ценный источник Вашего и общего человеческого счастья.
С уважением, Светлана
Здравствуйте.

К беременности может быть.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично