Доброго времени суток, уважаемые эксперты). Моя ДР 24 марта 1986г. По профессии я - фармацевт, вот как несколько лет увлекаюсь картами Таро и... - вопрос №1371674

матрицей судьбы — стоит ли мне это направление избрать как основное и перспективное? Благодарна за ваши ответы, Вдохновения всем вам).
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Нет, не стоит, но помощь Вам это занятие принесёт и некоторое развитие.
Всех Благ.
Добрый день, Ксения! В таро, по-крайней мере на первом этапе Вам будет покровительствовать Папесса (эгрегор таро). Хотя с точки зрения судьбы Вы можете заниматься или не заниматься Таро, судьба равнодушна. Через Таро Вы сможете выйти на новый социальный уровень  и действовать творчески. В какой-то момент   будете стараться делать больше, чем объективно можете, но скоро поймете, что не рассчитали свои силы.  В дальнейшем все зависит от того, решите Вы и дальше продолжать двигаться в эту сторону (тогда судьба начнет Вам помогать) или повернуть назад.   Матрица судьбы для Вас нечто родное, о чем Вы вспоминаете с ностальгией, но в качестве основного дела она Вам не по судьбе. Фармацевт — профессия, которая по судьбе, но путь в ней не будет легким. Возможно, имеет смысл поискать еще какое-нибудь дело.
С уважением, Ксения.

Не забывайте ставить оценки понравившимся экспертам! )

@ SOFIA CHERNAYA