Где искать? - вопрос №137170

Добрый вечер! У моей мамы (Марина, 14.11.64 г., Екатеринбург), ещё зимой пропали деньги из коробочки в комоде. Сумма приличная, 20 000 рублей. Из семьи никто взять не мог, но в тот период гостила бабушка, у нее деменция — соответственно, предполагаем, что она могла их спрятать куда-то. С собой она их не увозила, мы ее проверяли.

Находятся ли деньги в квартире, гдеможно поискать?

Прилагаю вам примерный план комнаты. Заранее спасибо.

imageshack.us/f/821/16569658.jpg/

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса  изображение из вопроса изображение из вопроса

Деньги действительно перепрятала женщина, судя по выпавшим картам стоит искать именно в своем доме, в комнате, где больше всого проводит ваша мама, стоит пристальное внимание обратить на те места, где есть земля, к примеру цветы. Не удивлюсь, если она даже их закопала, вспомните, может земля обновлялась или была взрыхленая, ну это как один из вариантов.

Направление придерживайтесь Севера.

Также судя по тому, что искомая вещь (деньги, они в данном случае изображены картой «Рыбы») нахотятся на втором месте, то могу предположить, что деньги лежат на среднем уровне, то есть к табуретам или еще чему-то, для поиска бребигать не стоит. Врят ли бабушка куда-то залезала, чтобы их спрятать, но и не наклонялась, скорей всего тоже, именно средний уровень.

Деньги вы найдете и это точно, возможно даже в ближайшие дни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Марина, деньги  находятся в квартире.

  Марина, деньги  находятся в квартире.  Можно воспользоваться заговором.  Вы их найдёте. Деньги в бумаге, за бумагой  или в пакете.

Деньги в доме. В шкафу.