Другое

В связи с экономическим кризисом в области строительства, мы с мужем остались практически без работы. В 2014 году в мае взяли автомобиль в кредит в... - вопрос №1371825

автосалоне на пять лет. Думаем что не сможем теперь оплачивать такую сумму по кредиту. Хотим обратиться в банк, чтобы вернуть машину. Чем это чревато, и возьмут ли автомобиль, без дополнительных выплат с нашей стороны? В банке могут дать не полный и может не верный ответ. Поэтому хотим обратиться к юристам, к вам за разъяснениями. Спасибо! --

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вернуть машину Вы не можете.
Можете договориться с Банком о продаже залогового имущества с целью досрочного погашения кредита.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.
Пожалуйста, оцените работу экспертов и отметьте лучший ответ.